Дано:

f (x) = x^2+2 - 2 sinx. Найдите f ' (0).

x+2

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:20
    0
    F' (x) = (2x (x+2) - 1 (x²+2)) / (x+2) ² - 2cosx = (x²+4x-2) / (x+2) ² - 2cosx

    f' (0) = - 2/4-2cos0=-1/2-2=-2.5