Решить уравнение 3 х+4=2/3 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:19
    0
    3 х+4=2/3 х-2

    9 х+12=2 х-6

    7 х=-18

    х=-2 целых 4/7