Упростите выражение

b-a / a√ b + b√ a : (3 / √ a - 3 / √ b)

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:24
    0
    (корень из b-корень из а) (корень из b + корень из а) / (корень из а•b (корень из а + корень из b) : (3 (корень из b - корень из а) / (корень из аb) =

    (корень из b-корень из а) / (корень из аb) • (корень из аb) / (3 (корень из b - корень из а) = 1/3