В заданном уравнение выразите одну переменную через другую

А) 6 х-у=18

Б) - а-5b=20

В) 18m-n=3

Г) - p-9q=4

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:37
    0
    А) x = (18+y) / 2

    y=-18+6x

    б) a=-20-5b

    b = (20+a) / - 5

    в) n=-3+18m

    m = (3+n) / 18

    г) p=-4-9q

    q = (4+p) / - 9