Решите уравнение 25 х-4=2 х+5 (4 х-3) + 3 х

Помогите умоляю!

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:37
    0
    25x-4=2x+5 (4x-3) + 3x

    25x-4=2x+20x-15+3x

    25x-2x-20x-3x=4-15

    0=11