Х/х+12=1/хпомогите п

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:18
    0
    X≠0

    => 1+12=1/x

    13x=1

    x=1/13
  2. 19 июля, 16:59
    0
    Х: х=1, если на пример. х=2 то 1:х=1:2, значит 1+12=13 1: (1:13). х=1/13