Решите уравнение

x-6,7 = - 4 - 3,5+x=9,2

Примеры

3,75 + (-2,1) + 1,36=

-4,27 - 3,11-0,62=

-32,8+23,8-19,7+14,5-11,7+19,7=

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:06
    0
    Х-6,7=-4-3,5+х=9,2

    х-х=6,7-4-3,5-9,2

    -х=-10

    х=10