Вычислите значение выражение: Корень 1 13/36: Корень 5 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:03
    0
    Корень 1 13/36: Корень 5 4/9=корень 49/36:корень 49/9=7/6:7/3=1/2