Расстояние между двумя пунктами 50 км. два велосипедиста выехали на встречу друг другу из этих пунктов со скоростями 12 и 13 км. через сколько времени они встретится

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:37
    0
    1) 12+13=25 (км в час) - скорость двоих велосипедистов

    2) 50:25=2 (ч) - время до встречи

    это при условии что скорость км в час