Решить уравнение 4 х + 6 - 3 (х + 1) = 5 - 2 (х - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:35
    0
    4x+6-3 (x+1) = 5-2 (x-3)

    4x+6-3x-3=5-2x+6

    4x-3x+2x=5+6-6+3

    3x=8

    x=8:3

    x=2*2

    3