Вычислите f' (x/2) для функции f (x) = (2x-5) sin3x

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:18
    0
    F' (x) = 2*sin (3x) + (2x-5) * 3cos (3x)

    f' (x/2) = 2*sin (1,5x) + (x-5) * 3cos (1,5x)