Упростите выражение (a-2) (a-3)

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:05
    0
    (a-2) (a-3) = a²-3a-2a+6=a²-5a+6
  2. 12 ноября, 02:40
    0
    А^2-3 а-2 а+6=a^2-5a+6.

    D=1

    a1=3

    a2=2