Решите уравнение 2-3x=5-2 (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:28
    0
    2 - 3X = 5 - 2 * (X - 1)

    2 - 3X = 5 - 2X + 2

    3X - 2X = 2 - 7

    X = - 5