Sin^2 p/6*cos^2p/6

синус в квадрате p/6 умножить cos в квадрате p/6

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:51
    0
    Sin²π/6*cos²π/6 = (1/2) ² * (√3/2) ²=1/4*3/4=3/16