Решите: 2 а - 15 - а + 6

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:19
    0
    Вроде так:

    2 а-а=а

    -15+6=-9

    а-9

    2 а-15-а+6=а-9
  2. 4 августа, 00:17
    0
    Решаем уравнение 2 а-15-а+6

    2 а-а=15+6

    а=21