3 в степени х = 1/27 найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:50
    0
    3^[x] = 1/27

    3^[x] = 3^[-3]

    x=-3
  2. 14 марта, 05:46
    0
    3^x=1/27

    3^x=3^-3

    x=-3