Первый пример (4x-y) · (y+4x). Второй пример (m-5) · (m + 5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:53
    0
    (4x-y) (y+4x) = (4x-y) (4x+y) = 16x (квад) - у (квад) (m-5) (m+5) = m (кв) - 25