Произвеление суммы чисел 3,8 и 5,2 и их разности

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:03
    0
    3,8+5,2 = 9

    3,8-5,2 = - 1,4

    9 * (-1,4) = - 12,6