Решите уравнение 3-4 х=-12

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:50
    0
    -4x=-12-3

    -4x=-15

    x=-15: (-4)

    x=3.75
  2. 11 января, 06:27
    0
    3-4 х=-12

    -4 х=-12-3

    -4 х=-15

    х=-15: (-4)

    х=3.75