Помогите решить уравнение 1/x+3=4

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:26
    0
    1/х+3=4

    1/х=4-3

    1/х=1

    х=1:1

    х=1
  2. 21 декабря, 16:15
    0
    1/x = 4-3

    1/x = 1

    x = 1/1

    x = 1