как решить уравнение (2m+1) (2m+5) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:28
    0
    4 м в квадрате + 10 м + 2 м + 5

    с иксами в одну, без иксов другую, как в 1 классе
  2. 26 декабря, 18:21
    0
    2m*2m + 2m*5 + 1*2m + 1*5 = 4m²+12m+5

    4m²+12m+5=0

    д=144-4*4*5=64

    х = - 0.5

    х = - 5:2