Зная, что 3n=729, найдите значение выражения:

а) 3n+1

b) 3n+9:9

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:02
    0
    А) 729+1=730

    b) 729+9:9=9:9=1 то есть 729+1=730

    Это ведь так легко.
  2. 26 февраля, 09:45
    0
    А. 730 b. 730

    это легко что тут решать