Выполните умножения (d+5) (d-5)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:32
    0
    (a+b) (a-b) = a²-b²

    (d+5) (d-5) = d²-5²=d²-25
  2. 2 апреля, 02:57
    0
    (d+5) (d-5) = (d в квадрате - 5 в квадрате) = (d в квадрате - 25)