Упростите

(а-2) (а-2) - (а-5)

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:17
    0
    (а-2) (а-2) - (а-5) = a^2-4-a+5=a^2-a+1
  2. 26 ноября, 18:12
    0
    (a-2) (a-2) - (a-5) = a^2-2a-2a+4-a+5=a^2-5a+9