Упростите выражения

(a-6) (a+6) + 36

y^2 + (2X-Y) (2X+Y)

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:29
    0
    1) a^2-36+36=a^2

    2) y^2+4x^2-y^2=4x^2