Сумма цифр двузначного числа равна 9. если это число разделить на разность его цифр то получится 54. найдите исходное число

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:37
    0
    Это число - 54

    5+4=9

    5-4=1

    54/1=54