Решить систему уравнений:

4x-y=9

3x+7y=-1

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:06
    0
    У=4 х-9 у=4 х-9 у=-1

    3 х+28 х-63=-1 31 х=62 х=2

    проверка

    4*2+1=9

    3*2+7 * (-1) = - 1