Решить систему x+y=5, x-6y=-9.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:33
    0
    X+y=5

    x=5-y

    x-6y=-9

    подставим x

    5-y-6y=-9

    -7y=-14

    y=2

    x=3