Решить уравнение 0,8^ (2 х-3) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:17
    0
    0,8^ (2 х-3) = 0,8^ (0)

    2 х-3=0

    2 х=3

    Х=3:2

    Х=1,5