Разложите на мнажители Вырожение : a^2y^2-x^6

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:37
    0
    A^2y^2-x^6 = (ay) ^2 - (x^3) ^2 = (ay-x^3) (ay+x^3)