Вычислите: одна вторая в 4 степени умножить на 32 - (0,1) в 3 степени и умножить на 200

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:47
    0
    (1/2) ^4*32 - 0.1^3*200 = 1/16*32 - 0.001*200 = 2-0.2=3.8