Известно, что f (x) = - 5x+6. найти значение x, при котором а) f (x) = 17; б) f (x) = - 3; в) f (x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:11
    0
    A) - 5x+6=17⇒x=-11/5

    б) - 5x+6=-3⇒x=9/5

    в) - 5x+6=0⇒x=6/5