Разложите на множители 4ab-bc+4a^2-ас. Очень прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:12
    0
    4ab-bc+4a^2-ac=4a^2+4ab-bc-ac=4a (a+b) - c (a+b) = (a+b) (4a-c)