Переправте в квадратное уравнение: - 3 х в квадрате + 4 х = - 8 х+1.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:43
    0
    (-3x) ²+4x=-8x+1

    9x²+4x+8x-1=0

    9x²+12x-1=0