Упростите (a-4) ^2 - a (2a-8)

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:56
    0
    А^2-8 А+16-2 А^2+8 А = - А^2+16
  2. 19 июля, 11:00
    0
    A^2-8a+16-2a^2+8a=16-a^2