Уравнение: 6 (y-1) = 9,4-1,7y. 3 (2,4-1,1m) = 2,7m+3,2

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:01
    0
    6 у-6=9.4-1.7 у

    6 н+1.7=6+9.4

    7.7 у=15.4

    у=2

    первый