Общий корень 7 - корень 13 х общий корень 7 + корень 13

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:46
    0
    √ (7 - √ 13) * √ (7 + √ 13) = √ (7 - √ 13) * (7 + √ 13) = √ (7 ² - (√ 13) ² =

    = √ (49 - 13) = √ 36 = 6