Уровнение

2x+3x=150

15a-8a=1,4

-z-3z=4

y-4y=1

m-6m=0

7x+3x=-5

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:20
    0
    1) 5 х=150. х=150:5=30

    2) 7 а=1,4. а=1,4:7=0,2

    3) - 4z=4. z=-4:4=-1

    4) - 3y=1. y=-1/3

    5) m=0
  2. 20 марта, 14:36
    0
    5x=150

    x=30

    7a=1,4

    a=0,2

    -4z=4

    z=-1

    -3y=1

    y=-1/3

    -5m=0

    M=0

    10x=-5

    x=-0,5