Внесите число под корень 2√3

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:08
    0
    √12 ...
  2. 24 августа, 07:12
    0
    Чтобы внести под корень нужно число которое стоит перед корнем возвести в квадрат (умножить само на себя) и умножить на подкоренное число. Следовательно, 2 корня из 3 = (2*2) * 3=4*3=12 Ответ Корень из 12