Найдите Д и Е y=4-5sinx

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:49
    0
    D (y) ∈ (-∞; ∞)

    E (y) = 4-5*[-1; 1]=4-[-5; 5]=[-1; 9]

    sina=4/5 не может находиться в 3 четверти