Две машины рыли канаву. Первая машина за день вырывала канаву длиной 650 м, что было на 30 % больше того, что вырыла вторая. Какой длины канаву вырыли обе машины за день?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:12
    0
    650 м-130%

    хм-100%

    х=650*100:130=500 м-вырыла 2

    650+500=1150 м вырыли вместе