Как решить уравнение х2+6 х+9=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:16
    0
    X2+6x=8x

    8x+9=0

    8x=0-9

    8x=-9

    X=-9:8

    X=-1.125

    Вроде так)
  2. 27 ноября, 04:22
    0
    Х1+х2=-6 х1=-3

    х1+х2=9 х2=-3

    теорема Виетта