Решить уровнения 1,2x-0,6=0,8x - 27

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:52
    0
    1,2 х-0,6=0,8 х-27

    1,2 х-0,8 х=-27+0,6

    0,4 х=-26,4

    х=-66