Решите уравнение

5 х-3 = 3-10 х+2

3 9

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:52
    0
    5x-3=3-10x+2

    5x+10=3+3+2

    15x=8

    x=8:15

    x = 0.53