Упростите выражение 3x (3x+7) - (3x+1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:59
    0
    3 х (3 х+7) - (3 х+1) ² = 9 х² + 21 х - (9 х²+6 х+1) = 9 х²+21 х-9 х²-6 х-1 = 15 х-1