Решить предел:

lim x->0 (2^x-1) / (3^x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:40
    0
    Lim x->0 (2^x-1) / (3^x-1) = ln 2 / ln 3 = 0,693147 / 1,098612 = 0,63093