Упростить выражения:

(с*с²) 5 : (с²*с³) ³

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:57
    0
    (c*c^2) 5: (c^2*c^3) ^3=5c^3: (c^5) ^3=5c^3:c^15=5c^-12