Решите уравнение х^2-25=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:49
    0
    Х^2-25=0 Х^2=25; Х1=5, Х2=-5; Ответ: 5; - 5
  2. 30 марта, 17:54
    0
    X^2-25=0

    x^2=25

    x=кв. корень из 25=5

    x1=5 x2=-5