На 1 участке в 5 раз больше кустов малины, чем на другом. После того как с 1 участка пересадили на 2 22 куста на обоих участках кустов стало поровну. Сколько кустов малины было на каждом участке?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:34
    0
    Х-на 2,5 х-на 1

    5 х-22=х+22

    5 х-х=22+22

    4 х=44

    х=11 к-на 2

    11*5=55 к-на 1