Помогите решить систему уравнений.

9 х + 13 у = 31,

18 х - 5 у = 31;

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:14
    0
    9x+13y=31

    18x-5y=31

    -18x-26y=-62

    18x-5y=31

    -31y=-31

    y=1

    9x+13=31

    9x=31-13

    9x=18

    x=2